Пледы из флиса недорого
Доставка по России

Пледы в подарок на Новый 2022 год

Пледы в подарок на Новый 2022 год

Предновогодняя пора — это приятные хлопоты, ожидание чуда и, конечно же, поиск подарков. Как поется в одной известной песне: «...Ждать уже недолго, скоро будет елка!..» А под елку нужно что-то положить!

Пледы в подарок на Новый 2022 год

Пледы в подарок на Новый 2022 год

Предновогодняя пора — это приятные хлопоты, ожидание чуда и, конечно же, поиск подарков. Как поется в одной известной песне: «...Ждать уже недолго, скоро будет елка!..» А под елку нужно что-то положить! Традиционно мы дарим подарки на Новый год родственникам, друзьям, коллегам, знакомым.

Отличным новогодним подарком для любого человека может стать флисовый плед от La Bella Mama.

 

Плед — универсальный подарок на Новый год

Теплые, легкие, «дышащие» флисовые пледы различных расцветок помогут вам подготовиться к самому любимому зимнему празднику — Новому году. Почему стоит выбрать флисовый плед в подарок на Новый год?

  • Отличные эксплуатационные качества

Флис, из которого изготовлены пледы La Bella Mama, мягкий, воздухопроницаемый и износостойкий материал. Он легко стирается, не линяет при стирке, быстро сохнет и не мнется. Кроме того, он не скатывается, не боится моли и в целом отличается прекрасным качеством. А ведь так приятно дарить качественные вещи!

  • Практичность

Флисовый плед можно подарить любому человеку: маме, сестре, дедушке, мужу, коллеге. Он невероятно практичен и пригодится в хозяйстве всем! Плед очень компактен в свернутом виде, его можно взять с собой на пикник, в поход, на рыбалку. Выбрав флисовый плед, вы точно угадаете с подарком!

  • Универсальный аксессуар в любом доме

Флисовый плед подойдет к любому интерьеру. В спальне он станет новым покрывалом, в гостиной — накидкой на диван, в детской — мягким теплым одеяльцем для малыша или ковриком для игр. Еще один плюс в копилку его достоинств.

  • Демократичная стоимость

При всех своих достоинствах, флисовые пледы La Bella Mama стоят совсем недорого: от 250 до 600 рублей. Для новогоднего подарка это очень важная составляющая. Невысокая цена позволит приобрести сразу несколько флисовых пледов, и проблема подарков на Новый год будет решена.

 

Модели флисовых пледов на Новый 2022 год от La Bella Mama

Следующий 2022 год по китайскому календарю — Год Водяного Тигра. Счастливые цвета 2022 соответствуют китайской символике воды и дерева — синий, черный, зеленый.

В нашем каталоге представлены флисовые пледы различных оттенков синего и зеленого – «Салат», «Олива», «Хаки», «Жасмин», «Василек», «Аквамарин», «Бирюзовый». Черный флисовый плед ­— это хит продаж в нашем магазине. Как никогда он будет актуален в 2022 году.

Посмотреть все флисовые пледы

Ваш новогодний подарок точно понравится хозяину года!

Как купить плед от La Bella Mama

Лучше всего приобрести плед на Новый год заранее, чтобы не возникло проблем с выбором модели и доставкой.

Интернет-магазин La Bella Mama предлагает пледы оптом и в розницу. Стоимость зависит от плотности флиса и модели.

Розничная цена наших пледов начинается от 250 руб. и позволит приобрести сразу целый комплект для всей семьи. Если вы проживаете в Москве, то можете оформить и забрать заказ в нашем шоуруме. Если вы живете в другом городе, то выбирайте понравившийся плед на сайте и заказывайте доставку Почтой России.

Оптовые цены действуют от 100 штук или на сумму от 20 000 рублей. С более подробной информацией о том, как сделать заказ, вы можете ознакомиться на странице флисовые пледы оптом.

Позаботьтесь о новогодних подарках заранее! Хороших покупок!