Пледы из флиса недорого
Доставка по России

Флисовые пледы для детей

Флисовые пледы для детей

Один из наиболее частых вопросов, которыми задаются молодые родители, становится вопрос выбора подходящего одеяльца для малыша. Ведь важно, чтобы под ним ребенку не было ни жарко, ни холодно, чтобы кожа «дышала», и чтобы ребенок не чувствовал тяжести.

Флисовые пледы для детей

Флисовые пледы для детей

Один из наиболее частых вопросов, которыми задаются молодые родители, становится вопрос выбора подходящего одеяльца для малыша. Ведь важно, чтобы под ним ребенку не было ни жарко, ни холодно, чтобы кожа «дышала», и чтобы ребенок не чувствовал тяжести. В большинстве случаев все эти проблемы решаются после покупки хорошего детского пледа. Он согревает, но при этом пропускает воздух, не дает вспотеть, очень мягкий и воздушный, в кроме этого обладает веселой, радующей глаз расцветкой. Это вам не старое колючее одеяло, а современный, пушистый и мягкий, легкий плед. Спать в его объятиях — одно удовольствие!

Еще один «плюс» в пользу пледа — это то, что он не мнется, прост в переноске, а значит, даже в поездке ваш ребенок будет засыпать в привычной ему обстановке и чувствовать себя как дома.

Плед может быть использован не только как одеяло, но и как подстилка для игр на полу. Не у всех дома пол теплый, а малыши любят играть как раз на нем: здесь много места и все игрушки под рукой. Чтобы ребенок не простудился, мягкий и теплый плед станет отличной площадкой для комнатных игр.

Еще одно решение для того, как применить плед — это покрывало на кровать. Красочные рисунки, приятные расцветки, актуальные детские мотивы сделают плед хорошим дополнением интерьера детской комнаты.

Материал, из которого изготовлены пледы, продающиеся в нашем магазине, — это флис. Сотканный из тончайших нитей, он имеет воздушную структуру, необычайно мягкий и приятный на ощупь, прекрасно сохраняет тепло и при этом пропускает воздух. Покрытие «антипилинг» не дает появляться катышкам на его поверхности, а значит, плед даже после нескольких стирок будет выглядеть как новый. Мы продаем пледы только с сертифицированных фабрик, поэтому вы можете не беспокоиться за безопасность как материала, так и красок, которыми он окрашен — они соответствуют мировым стандартами качества.

Выбирая плед, обратите внимание на его размер и расцветку. Для самых маленьких не стоит покупать плед больше метра по самой длинной стороне, а также лучше избегать ярких изображений. Для младенческой психики лучше подойдут пастельные тона и однотонная окраска. Детям постарше уже можно покупать плед от 1,5 метров в ширину и подобрать более броский дизайн. Но все-таки самое главное — это комфорт и здоровье вашего ребенка!