Пледы из флиса недорого
Доставка по России

Плед для кота

Плед для кота

Мы в La Bella Mama очень любим кошек, поэтому предлагаем вам мягкие и красивые флисовые пледики специально для этих милых животных. Из нашего пледа можно сделать мягкую лежанку для кота.

Плед для кота

Плед для кота

Мы в La Bella Mama очень любим кошек, поэтому предлагаем вам мягкие и красивые флисовые пледики специально для этих милых животных. Из нашего пледа можно сделать мягкую лежанку для кота. Тот факт, что ваша кошка спит в разных местах, не означает, что у нее не должно быть обустроенного уютного места для сна. Независимо от того, спит ли кошка на диване, полу или в кровати, подарите кошке теплый и пушистый пледик, чтобы она могла кутаться в него.

Как еще плед может пригодиться в доме, где живет кошка? Можно использовать флисовый плед в качестве накидки на мягкую мебель, где лежат кошки. Если вы используете переноску, то плед можно положить в нее — опять же для кошачьего комфорта. Пледом можно застелить пол в кошачьем домике.

Пледы для котов от La Bella Mama
Плед с рисунком флисовый La Bella Mama «Совушки»
Пледы для котов от La Bella Mama
Плед однотонный флисовый La Bella Mama «Салат насыщенный»


Ассортимент пледов для котов от La Bella Mama

Самые подходящие расцветки флисовых пледов от La Bella Mama для хвостатых друзей — это конечно же, животные и природные мотивы:

  • Плед с рисунком «Лапки» с коричневыми следами и косточками на желтом фоне. Этот кошачий плед сшит из плотного флиса 220 гр/м2.
  • Плед с рисунком «Косточки» с темно-синими рыбками на голубом фоне из флиса плотностью 220 гр/м2.
  • Плед с природным рисунком «Роща» из плотного флиса 260 гр/м2.

Вы можете выбрать и любую другую понравившуюся расцветку! Цены на наши пледы для котов демократичны и приятно порадуют вас и ваших «хвостиков»! Любой выбранный плед мы отправим почтой в ваш город.

Плюсы флисовых пледов

Закутавшись в флисовый пледик от La Bella Mama, ваша кошка будет чувствовать себя уютно и комфортно. Наши пледы для котов:

  • Изготовлены из пушистого высококачественного флиса.
  • Подходят для использования на каждый день и в любое время года.
  • Безопасны для домашних животных, так как в составе ткани не содержатся токсины и вредные химические вещества.
  • Двусторонние и могут использоваться с обеих сторон.
  • Пригодны для машинной стирки (деликатный режим).

Хотите порадовать себя и своего любимого котейку новеньким мягким пледом? Напишите или позвоните нам!